Епархиальный августовский педсовет-2016

23 августа 2016 года, во вторник, в Духовно-просветительском центре Салаватской епархии прошел августовский педагогический Совет с участием директоров и преподавателей Воскресных церковно-приходских школ Салаватской и Кумертауской епархии.

Собрание возглавил Преосвященнейший Николай епископ Салаватский и Кумертауский.

На совещании утвердили План мероприятий Воскресных школ на 2016-2017 учебный год и обсудили организационные вопросы.

Директорами и преподавателями внесены корректировки, а также предложения в план мероприятий отдела по работе с Воскресными школами Салаватской епархии.

Впервые в работе отдела внесены предложения по проведению мероприятий «Что? Где? Когда?» среди воспитанников воскресных школ Салаватской епархии, которые пройдут в Воскресных школах с. Корнеевка и мкр. Мусино г. Салават, а также участие 5 лучших воспитанников Воскресных школ Салаватской епархии в детском лагере «НОРР» Восточно- Американской епархии РПЦЗ в июле 2017 года.

По окончанию собрания лучшие директора, принявшие активное участие в мероприятиях Епархии, Митрополии, Патриархии, а также во всероссийских и международных конкурсах награждены Епархиальной Грамотой в Благословение за Усердные труды во славу Святой Церкви.

С Планом обязательных мероприятий можно познакомится на сайте salavatvoskr-otd.pravorg.ruDSC_9668 DSC_9659 DSC_9669