«Троицкий глас»

Хор Свято- Троицкого храма axizlhyzy_y m4rxnsotks под управлением Свечниковой О.В. и старший хор Воскресной школы пр. Сергия Радонежского под управлением Гузняевой И.В. поздравили жителей Ишимбая с Рождеством Христовым приняв участие в Рождественской акции #КОЛЯДКА2017 — они исполнили колядки и Рождественские песнопения в ТЦ «Иремель — Ишимбай». Цель рождественского флешмоба– подарить положительные эмоции и таким образом напомнить всем людям о рождественском чуде. Акция #КОЛЯДКА2017 организована молодежным отделом Московской епархии и направлена на празднование Рождества Христова, возрождение и умножение православных традиций, активизацию православной молодежи в интернете. Суть акции заключается в том, что молодые ребята славят Рождение Христа и выкладывают записи исполненных колядок в социальные сети с едиными хэштегами #колядка2017#рождествохристово #православнаямолодежь. Прославление праздника Рождества Христова онлайн среди молодежи — актуальный инструмент духовно- нравственного воспитания и формирования образа активных, неравнодушных молодых людей.