В Салаватской епархии августовское совещание по образованию впервые пройдет дистанционно

27 августа 2020 года, в четверг седмицы 12-й по Пятидесятнице, предпразднство Успения Пресвятой Богородицы, впервые пройдет в дистанционной форме ежегодный августовский педагогический Совет с участием управляющего делами епархии, заведующего канцелярией, настоятелей, благочинных, руководителей профильных отделов и комиссий, атаманов и казаков, директоров, духовников и преподавателей Воскресных церковно-приходских школ Салаватской епархии.

Соответствующее благословение дал епископ Салаватский и Кумертауский Николай, который возглавит работу совещания.

С предложением провести традиционный педсовет в дистанционном режиме выступила заместитель директора Воскресной школы «Родничок» Иоанно-Предтеченского соборного храма г.Кумертау Хакимова О.

Педагогическим советом Салаватской епархии будет рассмотрен и утвержден План обязательных мероприятий на 2020-2021 учебный год Воскресным школам Салаватской епархии. В ходе работы Совета также будут рассмотрены организационные вопросы.

Отделу религиозного образования, катехизации и теологии Салаватской епархии поручено осуществить научно-методическое и организационное обеспечение подготовки и проведения совещания.

Начало мероприятия в 12.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *