Открытие сезона массовых катаний на льду Салаватской епархии

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Главная задача Салаватской епархии— чтобы воспитанники Воскресных школ и молодежных движений встретили его со спортивным настроем для укрепления здоровья и улучшения иммунитета.

04 января 2021 года в Ледовом дворце «Сапсан Арена» г. Кумертау состоялось открытие сезона массового катания на коньках для православных молодежных движений, учащихся и преподавателей Воскресных церковно-приходских школ, родителей воспитанников.

Все участники катания остались довольны предоставленной возможности вновь посетить ледовый дворец, встретится друг с другом, вдоволь накататься и зарядиться положительными эмоциями.

Следующий сеанс массового катания состоится 09 января 2021 года. Начало сеанса 16.00