Финальный этап Открытого Кубка Мелеузовского района по быстрым шахматам

В воскресенье 21 декабря 2014 состоялся Финальный этап Открытого Кубка Мелеузовского района по быстрым шахматам. В турнире приняло участие 17 человек из городов Мелеуза, Кумертау и села Фёдоровка, а также воспитанники Воскресной школы «Родничок» Иоанно-Предтеченского соборного храма г. Кумертау. В зачёте среди детей первое место занял Самарин Никита, набравший 4 очка; третье место занял Савельев Кирилл, набравший тоже 4 очка, уступивший по дополнительным показателям. Кудашев Иван, набравший три очка, в призёры не попал, но получил медаль за волю к победе. Среди девочек первое место заняла Артёмова Валерия, набравшая 2 очка.

Методист Воскресной школы «Родничок» Хакимова Оксана Фанисовна.

2_66 3_55 4_51 5_42

Творческий конкурс «Новогодняя снежинка»

1 (1)3 (1)2 (1)_0

В декабре воспитанникам Воскресной школы «Родничок» Иоанно- Предтеченского соборного храма г. Кумертау был объявлен творческий конкурс «Новогодняя снежинка».

Летят над землёй снежинки хрустальные,
Надели снежинки платьица бальные
Искрятся наряды их белоснежные
Снежинки воздушные, лёгкие, нежные.

В конкурсе «Новогодняя снежинка» приняли активное участие не только дети, но и взрослые: они вырезали, клеили, фантазировали. Победитель конкурса определится на Рождественской елке, которая состоится 7 января в 12.00.

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в творческом конкурсе «Новогодняя снежинка». Белоснежные поделки украсят зал нашей Воскресной школы. Методист Воскресной школы «Родничок» Хакимова Оксана Фанисовна