Летняя воскресная школа «Подсолнушки» при Богородице-Казанском храме г.Мелеуза

DSC_0255 DSC_0256 DSC_0260 DSC_0267В воскресенье 5 июня 2016 года при Богородице-Казанском храме г.Мелеуза открылась летная воскресная школа «Подсолнушки». В этот день в школе собрались 16 детей из средней группы и младшей группы. Воспитанницы старшей группы с радостью помогают воспитателям в качестве вожатых.
Начался первый день с молебна перед началом доброго дела, который совершил в актовом зале школы иерей Петр Костенецкий. После молебна детей ждал завтрак и вкусный торт, который испекли старшие девочки на кулинарном кружке. Задорно и весело дети играли в футбол, привели в порядок живой уголок. а на следующий день детей ждала интересная викторина о лете. Летняя школа только началась, а впереди еще десять интересных дней ждут ребят с играми, полезными занятиями и прогулками.