Епархиальная олимпиада среди воспитанников Воскресных школ по Основам православной культуры «Русь святая, Храни веру Православную»

DSC_0278DSC_0236

По благословению Владыки Николая 7 декабря 2014 года в здании Воскресной школы «Родничок» Иоанно – Предтеченского соборного храма г. Кумертау прошел Епархиальный тур среди воспитанников Воскресных школ по Основам православной культуры «Русь святая, Храни веру Православную».

В олимпиаде приняли участие 43 воспитанника DSC_0239_0Воскресных школ городов Кумертау, Мелеуза, Ишимбая, Салавата и также сел Ира, Корнеевка.

Все участники были награждены сертификатами об участии, лучшие работы были отмечены Дипломами I, II, III степени. Дипломаты I степени продолжат свое участие в региональном этапе олимпиады по Основам православной культуры «Русь святая, Храни веру Православную».

Финальный этап олимпиады состоится в г. Москва. Победители и призеры финального этапа Олимпиады получают льготы при поступлении в Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет и высшие учебные заведения Российской Федерации, осуществляющие образовательные программы по специальности и направлению высшего профессионального образования «Теология».