II-й Епархиальный фестиваль «Многая лета Русской земле»

22 мая 2016 года в Воскресной школе Успенского кафедрального собора г. Салават состоялся II-й Епархиальный фестиваль «Многая лета Русской земле» — отчетный творческий концерт по итогам учебного 2015-2016 года, в котором приняли участие творческие коллективы Воскресных школ городов Кумертау, Мелеуз, Ишимбай, Салават, сел Корнеевка, Нордовка и мкр.Мусино.

С приветственным словом выступил руководитель отдела катехизации и образования иерей Николай Семенов, поздравил детей, преподавателей с окончанием учебного года, подчеркнул, что ребята за время учебного года не только освоили богословские дисциплины, но и занимались спортом, принимали участие в конкурсах и олимпиадах.

Выпускники Воскресных школ Салаватской епархии получили из рук руководителя отдела Свидетельство об окончании Воскресной школы.

Талантливые и одаренные дети были награждены Грамотами за активное участие в жизни Воскресной школы.

Преподавателей отметили за большой вклад в организацию процесса обучения и духовно- нравственного воспитания подрастающего поколения.

Мероприятие закончилось вкусным обедом и разнообразием пирожен.