Паломническая поездка

2 (1) 4 (2) 6 726 августа 2016 года, воспитанники воскресной школы при Свято- Троицком храме и православная молодежь г. Ишимбай и г. Салават во главе с иереем Николаем Семеновым отправились в паломническую поездку по храмам г. Уфа.

Первой паломники посетили старейшую церковь Уфы- Покровскую .В 2017 году храму Покрова Пресвятой Богородицы исполнится 200 лет.

Следущим был посещен кафедральный собор Сергия Радонежского. Ребята приложились к мощам Моисея Уфимского чудотворца, который в 1940-82 гг. служил в соборе.

Наибольшее впечатление на паломников произвел кафедральный собор Рождеста Пресвятой Богородицы. Собор поразил своей красотой и величием.

Выражаем благодарность настоятелю собора Рождества Пресвятой Богородицы иерею Анатолию Киселеву за оказанный теплый прием и чаепитие!